Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

+7(4742) 33 22 06

+7(4742) 33 44 92

sc50lip@schools48.ru

398035, г. Липецк,

улица Звездная, дом 6

Телефон доверия для детей, подростков, родителей

Экстренная психологическая помощь

28-40-45

Для cообщения о фактах нарушения прав детей и семьи

23-54-10

Звони на телефон доверия и поделись тем, что происходит у тебя.

Конкурс-фестиваль инсценированной патриотической песни«Под мирным небом»

Опубликовано 04.05.2022

В рамках празднования 78-ой годовщины Великой Победы  в МБОУ СОШ № 50 г. Липецка прошел  конкурс-фестиваль  инсценированной патриотической песни  «Под мирным небом».
  К данному конкурсу классные коллективы готовились ответственно: выбирали песню, проводили репетиции, продумывали оформление хора. Основными критериями, по которым проводилось оценивание, были: массовость, внешний вид, исполнительское мастерство. Целью данного конкурса было не только приобщение обучающихся к хоровому пению, но и знакомство с великими песнями военных лет, современными патриотическими песнями, сплочение классного коллектива.

Трогательно были спеты военно-патриотические песни. Выступающие не только инсценировали песню, но и вкладывали свои эмоции и отношение к ее содержанию. Было видно, что чувства, которые обучающиеся испытывают во время исполнения песен, очень искренние и глубокие.